В Волжском благочинии с Рождеством Христовым поздравили подопечных Психоневрологического диспансера

10 января 2019 г. с Рождеством Христовым подопечных Психоневрологического диспансера г. Волжского пришли поздравить благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин и руководитель епархиального отдела по работе с обществом и СМИ иерей Иоанн Стукалин.

Благочинный округа отец Александр обратился к собравшимся в актовом зале медицинского учреждения с поздравлениями в честь рожденного Богомладенца и пожелал в новом году помощи Божией.

После приветственного слова с рождественским концертом выступил хор Соборного храма апостола Иоанна Богослова «Преображение» (рук. Наталья Скрылева). В исполнении юных певчих прозвучали рождественские песнопения и колядки.