Воспитанники Волжского благочиния поздравили муниципальных служащих

Накануне Старого Нового года и в честь прошедшего Рождества Христова детский творческий коллектив Волжского благочиния по традиции выступил с праздничным поздравлением перед сотрудниками администрации города и городской Думы.
В мероприятии приняли участие глава городского округа Игорь Воронин, Владыка Иоанн, епископ Калачевский и Палласовский, председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов, благочинный Волжского округа отец Александр Копейкин, зачинатель традиции, настоятель храма Серафима Саровского отец Петр Симора. 
По многолетней традиции ребята приходят в гости к депутатам и муниципальным служащим, чтобы поздравить их с наступившим Рождеством. Такие встречи, в обеденный перерыв, длятся недолго, но по своей душевной теплоте и открытости общения становятся хорошим эмоциональным зарядом.
Перед началом короткого концерта к собравшимся обратился епископ Калачевский и Палласовский владыка Иоанн. Он поздравил всех с праздником Рождества Христова и пожелал мирного неба над головой, процветания городу Волжскому и всей России.
Его пожелания поддержали мэр Игорь Воронин и председатель городской Думы Дмитрий Ястребов, выразив уверенность, что тепло отношений между родными и близкими помогут сохранить уверенность и бодрость духа.
После окончания праздничной музыкальной постановки глава города и председатель гордумы вручили юным исполнителям вкусные подарки и сделали общее фото на память.

 

Взято с сайта Волжской Городской Думы 

(0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *