Молодежные Рождественские гуляния првоели в Духовно-просветительском центре «Покров»

13 января 2019 г. в Духовно-просветительском центре «Покров» при Соборном храме апостола Иоанна Богослова в городе Волжском прошли, уже ставшие традиционными, Молодежные Рождественские гуляния.

В этот вечер в зале ДПЦ «Покров» собралась молодежь Соборного храма, храма Новомучеников, представители ВРМКОО «ДОНЦЫ» и Православный клуб «АПОСТОЛ», а также «Волжские патриоты». Ребята из Соборного храма активно участвовали в подготовке праздника: составляли сценарий, придумывали конкурсы, готовили реквизит.
Ведущие не давали гостям скучать: мини-турнир по армспорту, «путешествие» в Палестину времен Иисуса Христа, конкурсы на креативность и чувство юмора.

Молодые люди читали стихи, пели песни, играли на музыкальных инструментах. После объявления итогов игры, награждения победителей, участников и ведущих вечера гости не спешили уходить, пили чай, общались.