В Волжском благочинии состоялось награждение победителей благотворительного конкурса-выставки «Рождественская открытка – 2018»

13 января 2019 г. в храме Патриарха Тихона в г. Волжском после рождественского спектакля, подготовленного воспитанниками воскресной школы «Радуга», прошло награждение победителей благотворительного конкурса-выставки «Рождественская открытка — 2018». Дипломы и сладкие подарки победителям вручил благочинный Волжского округа, настоятель храма Патриарха Тихона протоиерей Александр Копейкин. После награждения ребята вместе со всеми гостями праздника водили хороводы, рассказывали рождественские стихи и пели колядки.

Напомним, что победителями благотворительного конкурса-выставки «Рождественская открытка – 2018» в различных категориях стали 15 ребят. Это воспитанники шести детских садов города Волжского (МДОУ №№ 8,41,98,107,30,112), трёх воскресных школ при храмах Волжского благочиния («Христославы», «Святителя Луки», «Прибавления ума») и ДЦ Монтессори – сад «Гнёздышко». 1 место в категории «Взрослые» заняла воспитатель МДОУ д/с №18 «Кораблик» — Татьяна Королёва.

В день отдания праздника Рождества Христова на мероприятие у рождественской ёлки в храме Патриарха Тихона собрались около 150 человек.