В день памяти святителя Василия Великого, воспитанники воскресной школы «Умиление» храма преподобного Серафима Саровского г. Волжского побывали в гостях у сотрудников строительной компании «Флагман»

14  января 2019 г., в день памяти святителя Василия Великого,  воспитанники воскресной школы «Умиление» храма преподобного Серафима Саровского г. Волжского по доброй традиции побывали в гостях у сотрудников строительной компании «Флагман».

Вместе с настоятелем храма протоиереем Петром Симора они поздравили генерального директора Василия Афанасьевича Якунина  с Днем  ангела и  прошедшим юбилеем, а также всех  сотрудников компании с праздником Рождества Христова.  Ребята исполнили Рождественские песнопения и прочитали стихи, а в подарок всем сотрудникам преподнесли рождественские сувениры. Отец Петр от имени прихожан храма преподобного Серафима Саровского преподнес Василию Афанасьевичу памятный подарок.  В ответном слове Василий Афанасьевич поблагодарил гостей за поздравления и вручил детям сладкие подарки.

 

(2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *