Молодежный отдел Калачевской епархии приглашает на Рождественские чтения

Епархиальный отдел по делам молодежи Калачевской епархии приглашает молодых людей принять участие в мероприятиях, проводимых в рамках Епархиального этапа Международных образовательных Рождественских чтений, тема которых: «Великая Победа: наследие и наследники».

28 ноября пройдет молодежный творческий вечер под названием «Наследие». К участию в вечере приглашаются все желающие исполнители вокальных номеров или музыкально-литературных композиций. В заявке необходимо указать: Ф.И.О., контактный телефон, название номера.
Заявки принимаются на e-mail:molodejvolgadon@gmail.com

29 ноября состоится дискуссионный клуб, где в качестве приглашенного гостя выступит к.и.н. доцент кафедры отечественной истории и историко-краеведческого образования Волгоградского государственного социально-педагогического университета Иван Гаврилюк.

Дискуссия пройдет по трем направлениям:
1. Сохранение семейной памяти о войне
2. Русская православная Церковь в годы Великой Отечественной войны.
3. Фальсификация истории Великой Отечественной войны.

Приглашаем принять участие всех желающих! Вход свободный!

По всем вопросам можно обращаться: email: molodejvolgadon@gmail.com, личные сообщения: иерей Илия Юханаев.