Желающие могут принять участие в Епархиальном этапе XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники»

К участию в Чтениях приглашаются священнослужители, представители органов власти, курирующие образовательную деятельность и ведущие работу с религиозными организациями,  научные работники, руководители и педагоги дошкольных и общеобразовательных учреждений,  педагоги дополнительного образования,  руководители и преподаватели высшего профессионального образования, преподаватели воскресных школ,  студенты, медицинские и социальные работники, представители других направлений деятельности.

Желающие выступить с докладом на секциях должны представить в оргкомитет  тезисы своего сообщения (время выступления не должно превышать  5 минут). Темы представленных материалов должны соответствовать содержанию тематических направлений Чтений. Оргкомитет оставляет за собой право отбора и редактирования материалов Чтений.

Заявки на участие и тезисы сообщений принимаются до 15 ноября  2019 г., материалы докладов – до 20 ноября 2019 г. по электронную почту отдела религиозного образования и катехизации: volg.religare@mail.ru

(тема: Епархиальные Рождественские чтения). Каждое отправление должно содержать прикрепленные файлы: заявка (Иловлинский_район_Заявка. Doc), доклад (Петров_И_К_доклад. Doc.).

Адрес Оргкомитета

404118, Россия, г. Волжский, ул. Мира, д. 109а, Отдел религиозного образования и катехизации Калачевской епархии. Контактные тел.:  8-905-062-65-56, 8-906-403-04-88. E-mail: volg.religare@mail.ru
Руководитель ЕОРОиК  протоиерей Петр Симора, тел.8-902-363-66-27. Помощник руководителя ЕОРОиК Новикова Валентина Васильевна, тел. 8-905-062-65-56, сотрудник ЕОРОиК по воскресным школам Старшинина Елена Алексеевна (тел.8-906-407-11-64).