В Волжском благочинии подвели итоги литературного конкурса «Сердцу полезное слово»

24 ноября 2019 г. в День Матери в центре «Радуга» при храме Патриарха Тихона состоялось награждение победителей I литературного конкурса Волжского благочиния «Сердцу полезное слово» и благочиннического этапа Международного конкурса детско-юношеского творчества «Красота Божьего мира».

Перед церемонией награждения перед собравшимися выступили воспитанники воскресной школы «Радуга» с поэтической композицией, посвящённой Дню Матери; Татьяна Васильева рассказала «Сказку о маме» под аккомпанемент гуслей, а затем с приветственными словами к победителям конкурсов обратились писатель Константин Метела и члены жюри.

Дипломы победителей, грамоты и подарки ребятам  вручил благочинный Волжского округа, настоятель храма Патриарха Тихона протоиерей Александр Копейкин.