В Калачевской епархии идет подготовка к проведению Епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений

В преддверии проведения Епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений в храме преподобного Серафима Саровского в г. Волжском состоялось совещание с участием сотрудников отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии и руководителя епархиального отдела по делам молодежи иерея Илии Юханаева. Возглавил совещание руководитель ЕОРОиК протоиерей Петр Симора.

Участники встречи  обсудили вопросы проведения пленарного заседания и работы секций. Напомним, что торжественное открытие Чтений состоится  26 ноября   2019 г. в 12.00 в  Волжском муниципальном институте экономики, педагогики и права (ул. Советская,6). С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Калачевской епархии.

К участию в Чтениях приглашаются священнослужители, представители органов власти,   научные работники, руководители и педагоги  дошкольного, начального, среднего и высшего профессионального образования, специалисты учреждений дополнительного образования, преподаватели воскресных школ,  студенты, медицинские и социальные работники, представители других направлений деятельности.

(0)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *