Юбилей хиротонии отметили двое священников Волжского благочиния

Накануне сразу два клирика церквей Волжского благочиния отметили юбилей хиротонии во пресвитера.

16 марта 35-летие со дня рукоположения во иерея отметил настоятель храма Святых равноапостольных Константина и Елены (поселок Краснооктябрьский) священник Георгий Надюк. Отец Георгий родился 1 апреля 1964 года. В 21 год был посвящен в диакона, а спустя год — во пресвитера. Иерей Георгий Надюк — выпускник Царицынского Православного Университета. Является руководителем отдела по тюремному служению Калачевской епархии.

17 марта настоятель храма Святых Царственных Страстотерпцев протоиерей Виктор Ватейчкин принимал поздравления с четвертьвековым юбилеем пресвитерской хиротонии.

Поздравляем отца Георгия и отца Виктора со славными датами! Желаем вам мирного состояния духа, крепости телесной, духовной радости. Многая, благая и спасительная Вам лета!