В Волжском благочинии подведены итоги конкурса «Многоцветие талантов»

28 февраля и 7 марта 2021 года в православном центре детского развития «Радуга» при храме Патриарха Тихона участники II благочиннического конкурса «Многоцветие талантов» представили на суд жюри свои номера в номинациях: вокал, хореография, литературно-музыкальная композиция, музыкальное исполнительство.

Темы конкурса в этом году были: «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа», что посвящено 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, а также «Пасха Христова».

Всего в конкурсе приняло участие около 80 ребят в возрасте от 5 до 17 лет из воскресных школ Волжского благочиния, детских садов, школы №10 города Волжского и спортивно-ориентированного комплекса «Батутлет» (секция эстетической гимнастики).

Победители благочиннического конкурса «Многоцветие талантов»:
в номинации «Литературно-музыкальная композиция»
— в возрастной категории 6-9 лет:
1 место — Заруцкая Павла, воспитанница ВШ «Святителя Луки» при храме Святителя Луки;
2 место — Саханский Елисей, воспитанник ВШ «Умиление» при храме прп. Серафима Саровского;
3 место — Гоман Анна, воспитанница ВШ «Ковчег» при храме прп. Амвросия Оптинского.

— в возрастной категории 10-13 лет:
1 место — Жорина Диана, воспитанница ВШ «Радуга» при храме Патриарха Тихона;

— в возрастной категории 14-17 лет:
1 место — Зенцова Дарья, воспитанница ВШ «Радуга» при храме Патриарха Тихона;
— в коллективной категории (смешанная):
3 место — ученицы 2-а класса МОУ СШ №10 города Волжского.

В номинации «Музыкальное исполнительство»:
— возрастная категория 6-9 лет:
1 место — Терентьев Николай, воспитанник ВШ «Радуга» при храме Патриарха Тихона;
2 место — Дидык Варвара, воспитанница ВШ «Сретение» при Соборном храме апостола Иоанна Богослова;
2 место — Кривенцева Анна, ученица МОУ СШ №10 города Волжского;

— возрастная категория 10-13 лет:
2 место — Медведева Елизавета, воспитанница ВШ «Святителя Луки» при храме Святителя Луки.

В номинации «Вокал» (хоры, ансамбли, дуэты, композиции)
в возрастной категории 6-9 лет:
1 место — ансамбль «Хорошки» православного детского сада «Светлица» при Соборном храме апостола Иоанна Богослова;
2 место — хор ВШ «Святителя Луки» при храме Святителя Луки;

— в возрастной категории 10-13 лет:
1 место — дуэт Савелий Гладких и Полина Андреева, ДПО «Преображение» при Соборном храме апостола Иоанна Богослова;

— в номинации смешанные хоры:
1 место — хор «Преображение», ДПО «Преображение» при Соборном храме апостола Иоанна Богослова;
2 место — хор ВШ «Святителя Луки» при храме Святителя Луки;
3 место — ансамбль ВШ «Радуга» при храме Патриарха Тихона.

в номинации песенно-танцевальная композиция:
1 место — ансамбль ВШ «Радуга» при храме Патриарха Тихона.

в номинации «Хореография» (соло, ансамбли):

— в возрастной категории 6-9 лет:
3 место — Евдокимова Арина, воспитанница секции эстетической гимнастики СОК «Батутлет»;

— в смешанной категории:
2 место — ансамбль танца «Казачий пляс» ВШ «Радуга» при храме Патриарха Тихона.

Награждение победителей состоится 4 апреля (воскресенье) в ПЦДР «Радуга» при храме Патриарха Тихона (пр. Ленина 96 «Г»), в 13.00.  Конт. тел. 8(8443)27-36-16, 8(902)092-06-86.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *