В канун Недели ваий епископ Иоанн совершил всенощное бдение в Соборном храме города Волжского

24 апреля 2021 года, в канун Недели 6-й Великого поста (ваий), праздника Входа Господня в Иерусалим, епископ Калачевский и Палласовский ИОАНН совершил всенощное бдение в Соборном храме Апостола и евангелиста Иоанна Богослова в городе Волжском .

Его Преосвященству сослужили клирики Соборного храма: иерей Сергий Кузнецов, иерей Илия Юханаев, иерей Валерий Злобин, иерей Евгений Кочнев, диаконы Николай Немынов и Евгений Гордеев, а также клирик Кафедрального Свято-Никольского собора города Калача-на-Дону диакон Иоанн Табашников.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента А. Иголкиной.

На утрени после чтения Евангелия епископ Иоанн совершил традиционное освящение вербных ветвей (ваий).