В Калачевской епархии пройдет традиционный праздничный концерт к 9 мая

9 мая 2021 г. на территории Соборного храма Апостола и евангелиста Иоанна Богослова состоится праздничный концерт под названием «Течёт река Бессмертного полка…» Организатором мероприятия выступит Отдел культуры Калачевской епархии (руководитель: диакон Евгений Гордеев).

Среди участников концертной программы — хор Соборного храма, ансамбль «Преображение», ансамбль «Карамельки», эстрадное объединение «Millennium singl». Ведущие концерта: Ольга Гордеева и воспитанница воскресной школы при волжском храме Святого князя Александра Невского Вероника Буракова. В программу войдут песни военных лет и современные композиции, а также Пасхальные песнопения.

Дата: 9 мая
Время: 12.00
Место: г. Волжский, улица Набережная, 12Б.

Концерт традиционно проходит ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Однако в прошлом году мероприятие было организовано в формате онлайн-трансляции. На этот раз у волжан есть возможность посетить Соборный храм и насладиться выступлением участников концерта воочию.