Молодежный отдел Калачевской епархии провел православный квест

8 мая 2021 г. Молодежный отдел Калачевской епархии организовал православный квест для команд из воскресных школ и патриотических объединений Волжского благочиния — «Временной переполох». Шесть команд отправились в путешествие вслед за ученым, который «застрял» во времени.

— Для помощи ученому команды должны были пройти девять испытаний и проявить смекалку, продемонстрировать свои знания и умение работать в команде, — рассказал руководитель Молодежного отдела иерей Илия Юханаев.

Призовые места заняли команды из Соборного храма Апостола и евангелиста Иоанна Богослова, храма Патриарха Тихона и храма Святителя Луки. Ребята из Соборного храма передали ученикам других воскресных школ игровые наборы, которые сами изготовили на уроках у Алексея Владимировича Непенкина для соревнований по настольным играм.

Фото: Марина Соловей.