Руководитель отдела по больничному душепопечению Калачёвской епархии поздравил с юбилеем старейшего педиатра Волжского

8 июля 2021 г. руководитель отдела по больничному душепопечению Калачёвской епархии протоиерей Александр Копейкин поздравил с юбилеем старейшего педиатра города Волжского Валентину Николаевну Ивашкову.

С 1978 года Валентина Николаевна работает в ГБУЗ «Городская детская больница», или как привыкли называть волжане — детская соматическая больница. Долгие годы врач возглавляла педиатрическое отделение для детей старшего возраста. За её плечами — более полувека профессионального стажа. Врач является специалистом высшей категории. Да и в целом множество поколений волжан знают Валентину Николаевну, благодарны ей за профессионализм и любовь к маленьким пациентам.

8 июля и, конечно, на рабочем месте, Валентина Николаевна Ивашкова принимала поздравление с 80-летием. Юбиляра поздравил руководитель отдела по больничному душепопечению Калачёвской епархии протоиерей Александр Копейкин. Священник преподнес именитому доктору икону Святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских и букет цветов.