Рабочая встреча представителей Волжского окружного казачьего общества и духовенства Калачевской епархии

25 августа 2021 г. в храме Преподобного Серафима Саровского в городе Волжском состоялось рабочая встреча представителей Волжского окружного казачьего общества и духовенства Калачевской епархии.

Участие в совещании приняли атаман ВКО Александр Ануфриев, заместитель — товарищ атамана Сергей Сигаев, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством протоиерей Димитрий Старшинин и духовник Волжского окружного казачьего округа протоиерей Пётр Симора.

Собравшиеся обсудили вопросы сотрудничества Волжского окружного казачьего общества и духовенства епархии, проведения совместных мероприятий, в том числе и предстоящей секции по казачеству в рамках епархиального этапа Международных Рождественских образовательных чтений.