Руководитель Епархиального отдела образования поздравил учеников автошколы ДОСААФ с началом нового учебного года

4 октября 2021 года руководитель отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии протоиерей Пётр Симора, по приглашению начальника Волжской автошколы ДОСААФ Николая Флора, принял участие в торжественном мероприятии, приуроченном к началу учебного года.

Отец Петр благословил курсантов на предстоящую учебу и пожелал будущим защитникам Отечества прилежания и старания в учебе, чтобы успешно освоить учебную программу и в дальнейшем нести службу в Вооруженных силах Российской Федерации.

Руководитель Епархиального отдела также пожелал всем учащим и учащимся Божией помощи в предстоящем учебном году.