Педагоги общеобразовательных и воскресных школ принимают поздравления с Днём учителя

5 октября 2021 года, во Всемирный День учителя, благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин
поздравил начальника Управления образования администрации города Волжского Александра Резникова, заместителя начальника управления образования Елену Овчаренко, руководителей и учителей школ города Волжского, директоров и педагогов воскресных школ Волжского благочиния с профессиональным праздником — Днём учителя.

— Разделяя с вами, дорогие учителя, радость профессионального праздника, хочу пожелать вам крепкого здоровья, долголетия, счастья, трудовых свершений и радости сердечного отклика на ваши труды со стороны учеников. Пусть помощь Божия сопутствует вам в трудах на ниве просвещения, — отметил благочинный Волжского округа.

Батюшка Александр также вручил цветы руководству общеобразовательных школ № 3 и № 22 и поблагодарил за сотрудничество с благочинием и за участие в мероприятиях прихода храма Патриарха Тихона. Эти школы окормляются храмом Патриарха Тихона, настоятелем которого является протоиерей Александр Копейкин.