Тихоновский храм в Волжском отметил престольный праздник

18 ноября 2021 г. в храме Патриарха Тихона в г. Волжском состоялось праздничное богослужение в день памяти Святителя Тихона.

Божественную Литургию возглавил настоятель храма и благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин в сослужении клирика храма Патриарха Тихона протоиерея Николая Ткачука, настоятеля Христорождественского храма протоиерея Олега Почтакова, настоятеля храма Святителя Луки Архиепископа Симферопольского Олега Полякова, настоятеля храма Священномучеников Климента Римского и Петра Александрийского протоиерея Сергия Телегина и диакона Евгения Гордеева.

Праздничные песнопения исполнил хор под управлением матушки Наталии Копейкиной.

В окончании службы состоялось славление с окроплением верующих святой водой. В этот день в храме пребывала иконы Божией Матери «Благоуханный цвет», принесение которой состоялось накануне.