Казаки обсудили проведение Большого круга Волжского окружного казачьего общества

22 января 2022 г. в храме Преподобного Серафима Саровского в городе Волжском состоялось заседание Совета атаманов окружного казачьего общества «Волжский казачий округ» ВКО «Всевеликое войско Донское».  Мероприятие прошло в очно-дистанционном формате. Мероприятие возглавил атаман округа  Александр Ануфриев.

На Совете присутствовали  духовник округа, настоятель храма Преподобного Серафима Саровского протоиерей Пётр Симора, заместитель атамана Сергей Сигаев, атаманы станичных и городских казачьих обществ, входящие в состав Волжского окружного казачьего общества.

Участники встречи обсудили вопрос проведения «Большого круга Волжского окружного казачьего общества», повестку дня и отчет атамана округа.