Руководитель отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии поздравил студентов и преподавателей с днем памяти святой мученицы Татианы

25 января 2022 года в выставочном зале имени Г.В. Черноскутова в городе Волжском состоялась презентация выставки творческих работ студентов дизайнерского факультета Волжского института экономики, педагогики и права под названием «Татьянин день».

На экспозиции были представлены работы, выполненные студентами разных курсов, а также выпускниками. По приглашению вуза участие в мероприятии принял руководитель отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии протоиерей Пётр Симора. Отец Петр поздравил студентов и преподавателей с днем памяти святой мученицы Татианы, покровительницы студенчества, и пожелал творческих успехов будущим дизайнерам и их наставникам.

Фото: vk.com/vlzeventspeople