Владыке Иоанну — многая лета!

Ваше Преосвященство! Дорогой наш Владыка! Примите от духовенства, монашествующих и мирян Калачёвской епархии самые искренние благопожелания по случаю дня Вашего рождения!

На протяжении многих лет Вы свидетельствуете о вечных Евангельских истинах, силе Православия. Собственным примером Вы призываете людей к деятельной вере, милосердию и искренней любви. Ваши Архипастырские труды и внимание к духовному просвещению вверенной Вам паствы многоплодны и способствуют возрождению культурных и религиозных традиций нашего народа.

В этот знаменательный день желаем Вашему Преосвященству крепости духовных и телесных сил, неиссякаемой помощи Божией в трудах во благо Церкви Русской, мира, добра и духовной радости.
Ис полла эти, Деспота!