В день памяти святых новомучеников епископ Иоанн возглавил престольный праздник в храме города Волжского

6 февраля 2022 г., в день памяти святых новомучеников Российских, в волжском храме состоялась Божественная литургия, которую возглавил епископ Калачевский и Палласовский ИОАНН.

Его Преосвященству сослужили благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин, настоятель храма Преподобного Серафима Саровского протоиерей Пётр Симора, настоятель храма Новомучеников Российских иерей Иоанн Стукалин и клирик храма иеромонах Василий (Зобов), а также диаконы Евгений Гордеев и Антоний Карась.

Праздничные песнопения исполнил хор под руководством регента Ольги Астафьевой. За Литургией Святых Христовых Таин причастились более 80 прихожан.

По окончании службы состоялось славление перед иконой святых новомучеников Церкви Русской.