В святочные дни Владыка Иоанн возглавит богослужения в храмах Калачевской епархии

Епископ Калачевский и Палласовский Иоанн совершит рождественские богослужения в храмах Волжского и Волго — Ахтубинского благочиний. Расписание архиерейских служб в Рождественские дни:

7 января в 16.00, в храме Иоанна Богослова  Владыка совершит всенощное бдение.

8 января, в 8.00 архиерей возглавит богослужение в храме Рождества Христова в Волжском.

Вечером, 8 января, в 15.00 в Соборном храме Иоанна Богослова  состоится Великая вечерня, в сослужении духовенства Волжского и Волго-Ахтубинского благочиния.

9 января, в 9.00, глава Калачевской епархии совершит Литургию в храме Святителя Тихона в Волжском.

10 января, в 9.00, в Свято — Духовском мужском монастыре пройдёт служба, которую возглавит митрополит Волгоградский и Камышинский Герман, в сослужении епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея и епископа Калачевского и Палласовского Иоанна.

11 января, в 9.00, Владыка Иоанн совершит богослужение в храме Покрова Божией Матери в Средней Ахтубе.

14 января, в 9.00, в  храме Святого Луки Крымского.

15 января, 9.00, в храме Серафима Саровского.

Пресс — служба Калачевской епархии