Рождественская благотворительная акция в помощь осужденным

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Калачевской епархии в преддверии Великого праздника Рождества Христова объявляется благотворительная акция по сбору помощи осужденным исправительных учреждений, находящихся на территории епархии.

Помощь необходима для совершения богослужений в местах лишения свободы, которые так необходимы для духовного исцеления и исправления заключенных.

Все желающие могут пожертвовать лампадное масло, уголь, ладан, свечи, иконы, крестики, гайтаны и другие церковные принадлежности, а также духовную литературу.

Благотворительная акция продлится до конца декабря 2014 года. Пожертвование можно совершить в иконной лавке любого храма Волжского благочиния.