Брейн-ринг по «Основам православной культуры» в поселке Клетский

20 июня в местном Доме культуры пос. Клетский  (Рассвет) Среднеахтубинского района состоялся брейн-ринг по «Основам православной культуры» для учащихся 4-х классов средней образовательной школы поселка. В течение года ребята изучали предмет ОПК, интеллектуальная игра стала итогом курса данного учебного предмета.

Игру организовала Галина Божко, добровольная помощница по молодежной работе при храме святых Климента и Петра совместно с  Еленой Алексеевной Галич, специалистом по ОПК. По благословению иерея Сергия Телегина, настоятеля храма, Галина и Елена Алексеевна подготовили интересные вопросы и задания.

В брейн-ринге участвовало 15 ребят, которые были поделены на 2 команды. По итогам игры учащиеся показали хорошие результаты, и как говорят, победила дружба. Всем участникам были вручены памятные подарки — Православные детские книги.