В Соборный храм принесена чудотворная икона Пресвятой Богородицы «Благоуханный цвет»

13 ноября 2021 г., в канун Недели 21-й по Пятидесятнице, епископ Калачевский и Палласовский ИОАНН совершил вечернее богослужение в Соборном храме Апостола и евангелиста Иоанна Богослова.

За богослужением в храм был принесен список чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Благоуханный цвет». Икона доставлена из Свято-Константино-Еленинского Измаильского мужского монастыря Одесской епархии.

В Соборном храме чудотворный образ будет доступен для поклонения до 16 ноября (10.00 час.). Соборный храм Апостола и евангелиста Иоанна Богослова располагается в городе Волжском, улица Набережная, 12Б.

График принесения иконы в храмы Волжского благочиния можно посмотреть на сайте Калачевской епархии.