Благочиннический смотр-конкурс «Многоцветие талантов»

10 и 16 марта в МБУДО «Дворец творчества “Русинка”» г. Волжского прошли конкурсные дни благочиннического смотра-конкурса «Многоцветие талантов». На рассмотрение жюри были представлены выступления по номинациям «Литературно-музыкальная композиция, в том числе театры», «Вокал», «Хореография», «Музыкальное исполнительство», в четырех возрастных категориях.

Участие в конкурсе приняли воскресные школы благочиния: «Александрия» при храме Святого Благоверного Князя Александра Невского, «Сретение» при Соборном храме Апостола Иоанна Богослова, «Святителя Луки» при храме Святителя Луки, «Христославы» при храме Святых Новомучеников, «Радуга» при храме Патриарха Тихона, МБУДО ДМШ № 1, МБУДО ДМШ № 2, МБУДО ДТ «Русинка», МБУДО «ЕДШИ» п. г. т. Ерзовка, Православный детский сад «Светлица» при Соборном храме Апостола Иоанна Богослова.

Перед жюри стояла непростая задача – выбрать самые яркие номера из представленного многоцветия, ведь все участники старались показать свои таланты во всей полноте, в соответствии с названием мероприятия.

Победители смотра-конкурса выступят на фестивале воскресных школ Волжского благочиния «Пасхальная радость».