Открытие фотовыставки «Волжские паломники»

25 ноября 2013 года в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Ленинский районный музей» состоялось открытие фотовыставки «Волжские паломники». Организатором выставки выступил районный Совет по восстановлению духовного и культурно-исторического наследия Русской Православной Церкви. Методист музея, Сотникова Ольга Алексеевна обратилась с приветственным словом к организаторам и участникам выставки, отметив большую значимость паломнических поездок. Цабыбин Сергей Александрович, заместитель главы администрации Ленинского района рассказал участникам о святынях родного края. Настоятель Троице-Андреевского прихода, иерей Сергий Ноздрин познакомил присутствующих со святынями храма. Фотографии на выставку представили учащиеся, молодежь, а также целые семьи — об этом рассказала руководитель учебно-воспитательной группы Семейного клуба «Троица» — Геровская Людмила Анатольевна. Фотовыставка «Волжские паломники»  продлится до 25 декабря 2013 года.