Рождественское поздравление строительной компании «Флагман»

16 января воспитанники воскресной школы «Умиление» храма Серафима Саровского по доброй традиции побывали в гостях у сотрудников строительной компании «Флагман». Вместе с настоятелем храма, благочинным Волжского округа протоиереем Петром Симора они поздравили генерального директора Василия Афанасьевича Якунина и всех сотрудников компании с праздником Рождества Христова и грядущим праздником Крещения Господня. Ребята исполнили Рождественские песнопения и прочитали стихи, а в подарок преподнесли изготовленные ими сувениры. В ответном слове Василий Афанасьевич поблагодарил гостей и вручил им сладкие подарки.

ЗАО «Флагман» регулярно оказывает поддержку Волжскому благочинию, в частности, храм Серафима Саровского и здание приходской воскресной школы были построены и благоустроены трудами неравнодушных людей, одним из которых является Василий Афанасьевич.