Городская праздничная акция в день святых Петра и Февронии

8 июля сотрудники Епархиального духовного культурно-просветительского центра города Волжского и добровольные помощники социальной службы Волжского благочиния провели совместную праздничную акцию. На площади перед «ЦУМом» и в городском парке отдыха «Гидростроитель» молодые люди раздавали прохожим поздравительные открытки, посвященные празднику святых Петра и Февронии с информацией о значении этого памятного дня и о святых Небесных покровителях семьи. Участники акции также дарили волжанам символы праздника — ромашки, изготовленные из бумаги своими руками.

Двумя часами позднее в парке культуры и отдыха «Гидростроитель» состоялся городской благотворительный концерт, посвященной этой памятной дате.

Калачевская епархия

Фото: Валенитина Чакир