Руководители пяти волжских школ отмечены благодарственными письмами главы Калачевской епархии

29 августа 2017 г., в канун нового учебного года,  во Дворце культуры «Волгоградгидрострой»  г. Волжского состоялась традиционная августовская педагогическая конференция, в работе которой приняли участие более четырехсот работников сферы образования.

Со словами приветствия и поздравления к педагогам обратились депутат  Государственной Думы Ирина Гусева, глава города Волжского Игорь Воронин, председатель Волжской городской  Думы Дмитрий Ястребов, начальник управления образования Александр Резников, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Калачевской епархии протоиерей Петр Симора.
После слов поздравления отец  Петр вручил благодарственные письма,  подписанные епископом Калачевским и Палласовским Иоанном, директорам пяти  волжских школ, особо потрудившихся в деле духовно-нравственного просвещения и воспитания  подрастающего поколения.

Фото и информация: храм Серафима Саровского в г. Волжском