Протоиерей Петр поздравил учителей с профессиональным праздником

4 октября  во Дворце творчества детей и молодежи г.Волжского  состоялся праздник,  посвященный  Дню учителя.  Со словами поздравления  к педагогам обратились глава города Игорь Воронин, депутат Волгоградской  областной Думы Татьяна Бухтина, депутат  Волжской городской Думы Светлана Винокурова,  секретарь Волжского местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Аксенов и  руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации протоиерей Петр Симора.

Отец Петр поздравил  учителей с профессиональным праздником  и по благословению Преосвященнейшего Иоанна,   епископа Калачевского и Палласовского   вручил  благодарственные письма, подписанные  Владыкой,  за вклад в дело духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Отец Петр поздравил  учителей с профессиональным праздником.

Материал предоставлен храмом Серафима Саровского

Пресс-служба Калачевской  епархии