В Волжском благочинии подвели итоги конкурса «Пасхальная открытка — 2018»

28 марта 2018 года, в храме Патриарха Тихона г. Волжского состоялось заседание жюри для подведения итогов благотворительного конкурса- выставки «Пасхальная открытка — 2018».

В состав жюри конкурса вошли:

1. Председатель жюри конкурса – Благочинный Волжского округа, настоятель храма Патриарха Тихона протоиерей Александр Копейкин;

2. Гапеева Татьяна Александровна – ведущий специалист по работе с молодёжью МУ КМЦ «Юность Волжского»;

3. Иванова Лариса Юрьевна – педагог высшей категории МБУ ДО «ДТДМ»;

4. Куприянова Людмила Викторовна-педагог дополнительного образования.

На рассмотрение жюри были представлены 157 творческие работы воспитанников детских садов города Волжского, учащихся средних общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования города, воспитанников воскресных школ Волжского благочиния, воспитанников Центра трудовой и социальной реабилитации для инвалидов старше 18 лет «Школа жизни» ВОБФ «Дети в беде». Также в конкурсе приняли участие представители МУ КМЦ «Юность Волжского». Призовые места распределялись согласно заявленных в Положении конкурса категорий.

В категории ДОШКОЛЬНИКИ (4-6 лет):

1 место — Агаркова Ева, 6 лет, МАДОУ д\с №1 «Радость»;

2 место — Серпилин Глеб, 6 лет МДОУ д\с №66 «Лебёдушка»;

2 место – Цанг Кирилл, 6 лет МДОУ д/с №59 «Весна»;

3 место – Серпилина Юля, 4 года, МДОУ д\с №66 «Лебёдушка»;

3 место – Никифоров Илья, 6 лет, ВШ «Святителя Луки» Прихода храма Святителя Луки г. Волжского.

В категории УЧАЩИЕСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ (7-10 лет):

1 место – Орлов Тимур, 10 лет, ВШ «Класъ» Прихода храма святых равноапостольный Константина и Елены г. Волжского;

2 место – Щербин Даниил, 10 лет, МОУ СОШ №12;

2 место – Казаков Андрей, 8 лет, МОУ СОШ №22;

3 место – Баранова Оксана, 7 лет, МДОУ д/с №66 «Лебёдушка»;

3 место – Рыжова Доминика, 11 лет, ВШ «Александрия» Прихода храма святого Александра Невского г. Волжского;

В категории УЧАЩИЕСЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ (11-14 лет):

1 место – Рудакова София, 11 лет, ВШ «Христославы» Прихода храма Святых Новомучеников г. Волжского;

2 место – Володина Дарья, 14 лет, ВШ «Святителя Луки» Прихода храма Святителя Луки г. Волжского;

3 место – Никифорова Анастасия, 12 лет, ВШ «Святителя Луки» Прихода храма Святителя Луки г. Волжского.

В категории СТАРШЕКЛАССНИКИ (15-18 лет):

1и 2 место не присуждались (особое мнение жюри);

3 место – Пудников Егор, 15 лет, ВШ «Александрия», Прихода храма святого Александра Невского.

В категории ВЗРОСЛЫЕ (19 лет):

1 место – не присуждалось (особое мнение жюри);

2 место – Денеко Анна Георгиевна, 37 лет, МДОУ д/с №71 «Зоренька»;

2 место – Архарова Екатерина, 24 года, КМЦ «Юность Волжского»;

В категории «Я И МОЙ БРАТ/СЕСТРА»:

1 место — Ломакин Дмитрий, 7 лет, МАДОУ д/с №1 «Радость» и старшая сестра Лукьянова Александра, 19 лет. 2 и 3 место – не присуждалось (особое мнение жюри).

В категории КОЛЛЕКТИВНАЯ РАБОТА:

1 место — Воспитанники центра ВОО БФ «Дети в беде» 18-30 (Новиков Виталий, Воробьёв Сергей, Поляков Дмитрий, Парфенова Евгения), руководитель Куликова С.Ю.;

1 место — Воспитанники ВШ «Радуга» Прихода храма Патриарха Тихона г. Волжского, руководитель Избякова Т.В.;

2 место — Воспитанница с мамой и педагог МДОУ д\с №66 «Лебёдушка» ( Кумскова Дарина, Кумскова А.А. Кривунец Н.Н.)

2 место — Воспитанники МДОУ д\с №66 «Лебёдушка» ( Ягнов Дмитрий, Васильев Михаил, Комолов Егор, Шин Юлия, Шушпанов Андрей), педагог Шашкова Е.А.

3 место — Воспитанники МАДОУд/с №1 «Радость» (Лобан Альбина, Котовчихин Тимофей), педагоги Гоношилова В.В., Горбунова И.В.

В категории СЕМЕЙНАЯ РАБОТА:

1 место – Семья Овчаровых МАДОУ №1 д\с «Радость». Конкурсные работы будут использоваться для проведения благотворительных акций по оказанию помощи подопечным Социальной службы Волжского благочиния, а также для оформления выставок, посвященных празднованию Светлого Христова Воскресения.