В канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы епископ Иоанн возглавил бденную службу в волжском соборе

20 сентября 2019 г., в канун праздника Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Калачевский и Палласовский Иоанн возглавил всенощное бдение с литией в Соборном храме апостола Иоанна Богослова в Волжском благочинии. Владыке сослужили клирики Соборного храма: иерей Сергий Кузнецов, иерей Андрей Попов, иерей Илия Юханаев, иерей Валерий Злобин, диакон Евгений Гордеев.

Богослужебные песнопения исполнил хор под управлением регента Анастасии Иголкиной.

Владыка Иоанн поздравил всех верующих с праздником Рождества Пресвятой Богородицы. Завтра во всех храмах Калачевской епархии будут отслужены праздничные богослужения.