«Уроки добрых дел» для многодетных семей

11 сентября 2013 года на Православной социально – миссионерской станции состоялась  благотворительная акция «Уроки добрых дел» для многодетных семей прихожан храмов Волжского благочиния к празднику Новолетия. В ходе программы были показаны видео сюжеты: «Здравствуй школа», «Молитвы в помощь в учении», « Зачем мы ходим в школу?»  Во время полезного общения прозвучали советы родителей «Из опыта ученичества», взрослые и дети охотно рассказывали о семейных традициях, участвовали в играх. В завершении акция всем детям были вручены мягкие игрушки, наборы канцелярских товаров и подготовлено сладкое угощение.

Мероприятие посетили многодетные семьи – прихожане  храмов Рождества Христова,  Святителя Луки,  Иоанна Богослова и Святителя Тихона.