Фотовыставка в Свято-Никольском храме

В притворе Свято-Никольской церкви г. Краснослободска в рамках проекта «Возвращение к духовным истокам» открыта фотовыставка «Православный  Краснослободск». Вниманию прихожан, жителей и гостей города представлена экспозиция, в которую вошли 50 уникальных кадров, показывающих страницы истории Никольского прихода.

Выставка приурочена к 110-летию Свято-Никольского прихода. Часть фотоматериалов было предоставлено прихожанами. Особый интерес вызывает старинный снимок Никольской домовой церкви, найденный в книге Бирюкова «История Астраханского войска», изданной в  начале XX В. Также представлена современная жизнь прихода: богослужения, прихожане, праздники, воскресная школа.

Выставка вызвала положительный отклик у прихожан. Глаза людей, рассматривающих исторические фотографии, расскажут гораздо больше, чем любые слова. Желающим оставить свой отзыв в при фотовыставке предоставлена «Книга отзывов и предложений». Выставка будет открыта в течении  2-х недель. Приглашаем всех желающих.