День Мамы в храме Серафима Саровского

30 ноября и 1 декабря в храме Серафима Саровского воспитанники воскресной школы «Умиление» и духовно-нравственного центра «Пилигрим» поздравляли всех мам и бабушек с праздником.

В субботу поздравляли мам самые маленькие. В воскресенье состоялся праздник у средних и старших учащихся. Все ребята порадовали взрослых творческими номерами: читали стихи, танцевали, пели песни о маме, а также открытками и подарками, изготовленными своими руками. Приятным дополнением к празднику стало театрализованное познавательное мероприятие «Тайны русской старины», подготовленное сотрудниками и добровольными помощниками Православной социально-миссионерской станцией храма Серафима Саровского. По окончании праздника ребятам, ранее участвовавшим в Vl Общероссийской олимпиаде школьников по Основам православной культуры, были вручены сертификаты участников тура воскресных школ.