В праздник Рождества Христова Владыка Иоанн совершил Рождественское богослужение в Храме Иоанна Богослова г. Волжского

В ночь с 6 на 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Епископ Калачевский и Палласовский Иоанн совершил в соборном Храме Иоанна Богослова г. Волжского Рождественское богослужение — Великое повечерие, утреню и Божественную литургию Иоанна Златоуста.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Соборного храма протоиерей Игорь Меняйлов; протоиерей Николай Ткачук; иерей Илья Еханаев; иерей Андрей Попов; диакон Александр Трошин и диакон Николай Немынов.

После сугубой ектении Божественной литургии Архиерей вознес молитву о мире на Украине.

Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви огласил священник Андрей Попов.

По окончании Литургии Архипастырь  поздравил священнослужителей и прихожан с праздником Рождества Христова.