Владыка Иоанн посетил исправительную колонию № 12 г. Волжского

7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Калачевский и Палласовский Иоанн посетил ИК 154/12 г. Волжского.

Перед входом в колонию был выстроен личный состав исправительного учреждения. Владыка поздравил собравшихся с праздником Рождества.

Архипастыря сопровождал  начальник колонии Кузнецов Алексей Сергеевич, а также Секретарь Калачевского епархиального управления, благочинный Волжского округа протоиерей Петр Симора; руководитель отдела по тюремному душепопечению иерей Юрий Гарбуз и руководитель информационного отдела Калачевской епархии иерей Иоанн Стукалин.

На молебен и поздравление собралось более 70 человек, Архиерей поздравил всех с Рождеством Христовым.

После Епископ осмотрел строящееся здание воскресной школы при ИК.

Калачевская епархия