Благочинный Волжского округа протоиерей Игорь Меняйлов в храме Серафима Саровского отслужил молебен на всякое благое дело

IMG_5165 В воскресенье, 7 августа в волжском храме Серафима Саровского отслужили молебен о призвании Святого Духа перед началом всякого доброго дела. Возглавил богослужение благочинный Волжского округа протоиерей Игорь Меняйлов в сослужении настоятеля храма протоиерея Петра Симора и священнослужителей прихода.На молебне был освящен металлический контейнер, где в ближайшее время будет располагаться пункт социальной (вещевой) помощи, который совсем скоро начнет свою работу.

Также была освящена новая детская площадка, установленная при поддержке главы администрации города Волжского Игоря Николаевича Воронина и местного отделения партии «Единая Россия».

По окончании богослужения отец Игорь и отец Петр поблагодарили всех присутствующих за совместную молитву и отметили необходимость заботы о ближних для каждого православного христианина.