Хор «Преображение» принял участие в XI городском вокально-хоровом конкурсе «Синяя птица»

В конце ноября ребята хора «Преображение» при соборном храме апостола Иоанна Богослова выступили на XI городском вокально-хоровом конкурсе «Синяя птица». Несмотря на то, что в новом составе ребята занимаются только 2 месяца и это было их дебютное выступление, они достойно представили наш храм на этом конкурсе.В результате у нашего коллектива два первых места. Лауреатами I степени стал не только хор, но и  дуэт солистов хора — Антонова Аня и Кулакова Лиза. В своей возрастной категории (6-7 лет) им не было равных.

В ближайших планах коллектива участие мальчиков хора в Большом Александро — Невском хоровом соборе в Волгограде и подготовка  к Рождеству Христову.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на конкурсе и желаем им Божьего благословения  и дальнейших творческих успехов во славу Божию!