Прошел юбилей ДОСААФ

22  декабря во  Дворце творчества детей и молодежи состоялось  торжественное мероприятие, посвященное  65-й годовщине со дня основания  Профессионального образовательного учреждения «Волжская автомобильная школа РО ДОСААФ России Волгоградской области»

На празднике  присутствовали  заместитель  главы  администрации  Волжского Елена   Овчаренко,  депутат фракции «Единая Россия» Волжской городской Думы Владимир Мусиенко,  руководитель  епархиального отдела религиозного образования и катехизации, настоятель храма прп. Серафима Саровского  протоиерей Пётр Симора.  Отец Петр поздравил  руководителя    Волжского ДОСААФ  Николая  Ивановича  Флору  и  сотрудников    со  знаменательным событием  и в подарок  преподнес  икону  святого Георгия Победоносца.