Прошла секция «Взаимодействие Волгоградской митрополии и ДОСААФ России Волгоградской области в деле духовно-нравственного воспитания»

20 декабря  в Волгограде  в рамках регионального этапа Рождественских чтений  состоялась  секция «Взаимодействие Волгоградской митрополии и ДОСААФ России  Волгоградской области в деле  духовно-нравственного воспитания».  В мероприятии приняли участие  председатель регионального  отделения ДОСААФ России Волгоградской  области С.П. Забеднов,  представители местных отделений  ДОСААФ,  священнослужители  Волгоградской митрополии. От Калачевской епархии участие в работе секции   принял руководитель отдела религиозного образования и катехизации, настоятель храма преподобного Серафима Саровского протоиерей Петр Симора. Отец  Петр выступил  с докладом, в котором  рассказал о  сотрудничестве Калачевской епархии и  Волжского отделения ДОСААФ.