В Волжской городской больнице №1 в день памяти святой блаженной Ксении Петербургской отслужили молебен

6 февраля 2018 года, в холле ГБУЗ «ГКБ №1 им. С.З. Фишера» отслужили молебен святой блаженной Ксении Петербургской ко дню её памяти. Руководителю епархиального отдела по больничному душепопечению, благочинному Волжского округа настоятелю храма Патриарха Тихона протоиерею Александру Копейкину сослужили настоятель храма Рождества Христова протоиерей Олег Почтаков, настоятель храма святителя Николая Чудотворца с. Заплавное протоиерей Олег Поляков и клирик храма Патриарха Тихона иерей Дионисий Данилов.

На молебне присутствовали главный врач ГБУЗ «ГКБ №1 им. С.З. Фишера» Александр Геннадьевич Филиппов, медицинский персонал учреждения здравоохранения, пациенты и посетители больницы.
Уже около 14 лет в Волжской городской больнице №1 действует молельная комната в честь святой блаженной Ксении Петербургской, в которой служат молебны, совершают Таинства, куда приходят помолиться пациенты, медперсонал и многочисленные посетители лечебного заведения. Однако в дни памяти святой блаженной Ксении молебны служатся в холле ГБУЗ «ГКБ №1 им. С.З. Фишера» чтобы все желающие смогли помолиться этой святой  о заступлении, выздоровлении, семейном благополучии и помощи при любой нужде.