Настоятель Серафимовского прихода напомнил родителям о важности воцерковления детей

5 сентября 2021 г. в воскресной школе «Умиление» храма Преподобного Серафима Саровского состоялось родительское собрание. Открыл мероприятие настоятель прихода протоиерей Петр Симора.

Обращаясь к педагогам и родителям, отец Петр поздравил всех с началом учебного года, пожелал всем успехов в труде, учебе и напомнил родителям о важности воцерковления детей и участия их в церковных таинствах.

Затем директор воскресной школы София Вержбицкая ознакомила родителей с планом обучения, целями и задачами на 2021-2022 учебный год. Для родителей и педагогов был показан отчет-презентация о деятельности воскресной школы за предыдущий период.

Перед родителями также выступили педагоги воскресной школы.

Для помощи в работе педагогического коллектива был сформирован родительский комитет. В ходе проведения собрания родители смогли задать интересующие их вопросы педагогам и настоятелю храма.