Благотворительная акция «Чудеса в крещенские морозы» состоялась в храме прп.Серафима Саровского

В воскресенье 16 января 2022 года, по окончании Божественной литургии, в храме  прп.Серафима Саровского была проведена благотворительная акция «Чудеса в крещенские морозы». К этому дню многие прихожане и неравнодушные жители города принесли в пункт гуманитарной помощи  взрослую и детскую теплую одежду, обувь, памперсы. Волонтеры и социальные работники храма  разобрали и приготовили  эти вещи к акции, сформировали  наборы  со средствами ухода и гигиены для детей,  а также детские  книги и игрушки. Во время акции семьи с детьми, многодетные семьи, а также все нуждающиеся смогли выбрать необходимые вещи.   Благодарим всех жертвователей и  волонтеров, оказавших помощь в подготовке и проведении акции.