Завеса Тайны

12 ноября волжане смогли познакомиться с 10, юбилейной, авторской программой матушки Натальи Копейкиной «Завеса Тайны».  Программа, подготовка которой заняла несколько лет, превзошла все ожидания. Жители Волжского и Волгограда уже давно успели полюбить концерты Натальи Копейкиной, у неё появился свой зритель, и многие ожидали от этой программы такого же концертного стиля, но увидели совершенно новый подход к исполнению церковных песнопений. По сути, зрители присутствовали на богослужении в полном раскрытии его смыслов, чинопоследования и символизма. Весь ход всенощного бдения и литургии был проиллюстрирован замечательным по смыслу, качеству и зрелищности видеорядом. И конечно, всё это сопровождалось прекрасным голосом матушки Натальи, исполнявшей богослужебные песнопения.

Многие зрители отметили, что они никогда ранее не видели подобных духовно-просветительских программ.

От всей души поздравляем матушку Наталью с юбилейной программой и благодарим за замечательную возможность таким прекрасным способом постигать основы православия. Многая лета Вам, матушка!

Информация для тех, кто не смог посмотреть программу или желает ещё не раз окунуться в эту необыкновенную атмосферу: в лавке храма Патриарха Тихона и его точках в городе можно приобрести видеозапись программы.