В Волжском благочинии подведены итоги конкурса-выставки «Рождественская открытка»

Этот творческий конкурс традиционно проводится в преддверии светлого праздника Рождества Христова.

Цель конкурса: привлечение детей и подростков к православной культуре посредством творчества.

На суд жюри были представлены работы воспитанников 7 воскресных школ Волжского благочиния.

Победители конкурса:

Номинация дошкольники (4–6 лет):

• 1-е место – Дегтярева Наталья, 5 лет, ВШ «Сретение» при Соборном храме Апостола Иоанна Богослова;
  • 2-е место – Иванова Татьяна, 6 лет, ДРО «Прибавление ума» при Соборном храме Апостола Иоанна Богослова;
  • 3-е место – Щербаков Темофей, 6 лет, ДРО «Прибавление ума» при Соборном храме Апостола Иоанна Богослова;
  • 3-е место – Дубцов Ярослав, 6 лет, ВШ «Класъ» при храме Святых Равноапостольных Константина и Елены.

Номинация учащиеся начальных классов (7-10 лет):

• 1-е место – Дегтярев Егор, 8 лет, ВШ «Сретение» при Соборном храме Апостола Иоанна Богослова;
  • 2-е место – Трибулкина Варвара, 8 лет, ВШ «Святителя Луки» при храме Святителя Луки;
  • 3-е место – Щепелева Алена, 8 лет, ВШ «Святителя Луки» при храме Святителя Луки;
  • 3-е место- Кувакин Авдей, 10 лет, ВШ «Класъ» при храме Святых Равноапостольных Константина и Елены.

Номинация старшеклассники (15–18 лет):

• 1-е место – Минякова Марина, 15 лет, ВШ «Вифлеем» при храме Рождества Христова.

Номинация «Я и мой младший/старший брат/сестра»:

• 2-е место – Дегтярев Егор, 8 лет и Дегтярева Наталья, 5 лет, ВШ «Сретение» при Соборном храме Апостола Иоанна Богослова.

Номинация коллективная и семейная работа:

• 1-е место – ВШ «Радуга» при храме Патриарха Тихона, 7-10 лет;
  • 2-е место – коллективная работа д/с «Светлица» при Соборном храме Апостола Иоанна Богослова;
  • 3-е место – Пехтелева Мария и преподаватель Андреевская Ольга Николаевна, ВШ «Вифлеем» при храме Рождества Христова.
  • 3-е место – ВШ «Александрия» при храме Святого Благоверного Князя Александра Невского.

Награждение победителей конкурса-выставки «Рождественская открытка» состоится 14 января 2024 года в 10.30 в Православном центре детского развития «Радуга» при храме Патриарха Тихона.