В Святки в Волжском благочинии поздравили администрацию города с Рождеством Христовым

В Святочную неделю благочинный Волжского округа протоиерей Александр Копейкин и воспитанники воскресной школы «Радуга» при храме Патриарха Тихона поздравили коллектив администрации городского округа – город Волжский с Рождеством Христовым.

На праздничном мероприятии присутствовали руководитель отдела по религиозному образованию и катехизации Калачевской епархии протоиерей Петр Симона и руководитель отдела по взаимодействию с обществом и СМИ Калачевской епархии иерей Иоанн Стукалин. В зале собрались сотрудники администрации города Волжского и подведомственных муниципальных учреждений.

Младшие воспитанники воскресной школы «Радуга» рассказали рождественские четверостишия и с поддержкой старших ребят исполнили тропарь праздника Рождества Христова. Затем молодежный театр-студия «Сюрприз» представил вниманию зрителей сценку «Коляда».

Заместитель главы Волжского Валентина Чурекова поблагодарила ребят за выступление, вручила им сладкие подарки и от имени главы города Игоря Воронина поздравила духовенство и всех, кто подготовил и провел это праздничное выступление, с Новым годом и Рождеством Христовым.

(5)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *